В Центре детей и юношества 4 марта прошла игра «Интеллектуальное семейное ассорти». Это было очередное событие проекта содружества детей, родителей и педагогов «ЭТО МЫ», который реализуется в этом учебном году.
В зрительном зале собрались 15 команд детей, родителей и педагогов – представители объединений всех отделов Центра, чтобы проверить свои знания в разных областях и провести с интересом и пользой время в кругу семьи, друзей и коллег.
Ребята и взрослые с азартом выполняли задания интеллектуальных туров:«Эрудит-Лото», «Сказочное ассорти», «Медиа-Пентагон», «Музыкальный ринг», отгадывали,что находится в «чёрном ящике» и многие другие.
В зале царил креативный настрой и была чудесная доброжелательная атмосфера.
В преддверии Международного женского дня 8 Марта всем присутствующим девочкам, мамам и бабушкам хореографический коллектив «Забава» (педагог Татьяна Уханова) преподнес творческий подарок.
А закончились командные баталии в этом интеллектуальном состязании так: Первое место заняла команда отдела технического творчества, на второе место вышла команда отдела творческих и социальных инициатив, а на третьем месте оказалась команда спортивного клуба «Ареналь».
События проекта продолжаться в течение марта.







Одна голова хорошо, а всем вместе думать лучше









