В последний день весны, 31 мая, члены Творческого Клуба сотрудников Центра детей и юношества «Желтая пятница» подвели итоги года. Участники встречи подготовили и провели игры, упражнения, мастер-классы разной интеллектуальной и творческой направленности.

Открылась встреча астрологическим прогнозом, в котором участники получили новую интересную для себя информацию.

Особые теплые и дружеские эмоции вызвало песенное соревнование «Задорные девчата». А игра на знание русского языка «ГраММатеи» взбодрила и освежила интеллектуальные способности и образовательные навыки.

Яркие эмоции вызвал поэтический конкурс «Поэтикус», в результате которого члены Клуба создали неповторимые и глубокие по содержанию синквейны.

Интеллектуальная игра «Фруктовый десерт» активизировала мыслительные процессы и словарный запас. В процессе упражнения «Две правды, одна ложь, или Что мы знаем друг о друге?» члены Творческого Клуба получили очень важную информацию друг о друге. А мастер-класс «Закладка для книги» способствовал раскрытию креативности участников.

В ходе творческого мероприятия члены Клуба «Желтая пятница» не только подвели итоги года, но и спланировали клубную деятельность на следующий учебный год. И, конечно, стали еще ближе и понятнее друг для друга, да и просто интересно и весело провели время.