1 июня в Международный день защиты детей в Москве н состоится Фестиваль детства и юности «Большая перемена». Принять участие в фестивале могут школьники и студенты СПО, а также их родители и педагоги.

В рамках Фестиваля одновременно на всей территории ВДНХ будут проходить активности для творчества, развлечений, обмена знаниями и командных игр. В этот день состоится семейная смена «Родные-любимые» проекта «Большая перемена», спортивные соревнования, карнавальное шествие участников, творческие кастинги, полуфинал Всероссийского конкурса «Битва хоров!», флешмобы, ежегодная премия «Больших перемен», образовательная программа, встречи с экспертами в сфере искусства, волонтерства, науки, образования, спорта и медиа. Завершит фестиваль концерт с участием популярных российских исполнителей.

Для участия в Фестивале необходимо пройти предварительную регистрацию и получить электронный билет. По умолчанию пользователям доступны билеты категории «Зритель» (доступ только к культурно-развлекательной программе), для доступа к билетам категории «Участник» (доступ к культурно-развлекательной и дискуссионно-образовательной программам) необходимо воспользоваться промокодом: BP2022

Если вы планируете посещать Фестиваль семьей – необходимо выбрать “Семейный билет” (по количеству членов семьи, участвующих в Фестивале).

Фестиваль детства и юности «Большая перемена» – лучшее начало летних каникул!