В творческом Клубе сотрудников Центра детей и юношества «Желтая пятница» 15 декабря прошла предновогодняя встреча, посвященная взаимодействию с искусством, развитию креативности и неформальному общению друг с другом. Участники проявили свои творческие и интеллектуальные способности, сообразительность и спонтанность в разнообразных творческих мастер-классах, играх и упражнениях.

В ходе встречи члены Клуба то становились участниками импровизированного шумового оркестра, то демонстрировали свои певческие способности в исполнении новогодних песен, то создавали музыкальные композиций, высвобождая самые яркие свои эмоции. В серии мастер-классов по оформлению салфеток для новогоднего стола и изготовлению декоративных бантиков для украшения подарков участники проявили небывалые креативность и фантазию. А в интеллектуальной игре «Вокруг света за 7 минут» члены Клуба смогли не только зачитать новогодние поздравления от Дедов Морозов разных стран на их родных языках, но и безошибочно определить географическое происхождение каждого из этих волшебников и их имена.

«Поэтический подарок из детства» одной из участниц встречи погрузил собравшихся в волшебный мир новогодних переживаний и волшебства.

Завершилась творческая встреча подарком от руководителя Клуба – «Знакомство с нумерологией. Секреты рождения», что способствовало расширению знаний об особенностях характера участников и их жизненном предназначении.

Впереди членов Клуба ждут новые встречи в новом году.